Взял эндуро 8ого января и кайфанул— организация на очень высоком уровне. Продумано всё до деталей: экипировка, контроль, чтобы она была правильно надета и использовалась, грамотный инструктаж. Мотаки свежие, катят идеально. Маршрут драйвовый, места просто шикарные — катать можно бесконечно. атмосфера и настрой от организатора максимально мощные!Это моя пятая катка в жизни — и хорошо, что были предыдущие четыре😆иначе было бы совсем тяжеловато. Ребята катают очень круто, я реально прокачал свой скил, остался очень доволен! Как выше написали, ребята делают как для себя!
Алексей